24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

вообщем отписываю )
тв конечно зло ! зло! такого злого и дикого урагана еще небыло!
с одного напаса я ушел позновать тайны бытия!

первое время я вообще не понимал что происходит ! я думал о своем! о том что мы все тлен перед чемто глобальным и очень охуенным .

Приход от части напомнил марочный/ когда допутим схаваешь полку а не целую.
В ушах шум - в глаза все плывет - прикольное состояние
А если кто то врубит музыку то начинается союзмультвфильм.
Походу только так меня вставляет тв
Ибо друзей моих он как то пощадил - по их расказам было прикольно и весело все болтали - жрали чипсы пили коллу залипали в фильм.
После того как отпустило пробило на дикий жор)) хотелось есть и пить и причем все это должно быть сладким.
Легарик по качеству оказалася очень хорошим - возможно даже лучшим что я пробовал
Заметил тот факт что он отлично разгоняет на отходосах от ск/ прикурился и забыл о крисах


вообщем факты
работу кладера оценю высоко! видно чувак работает трезвым и описание доталово понятное!
10\10
Колво - и качество ! как в аптеке!
10\10


общее настроение ! супер! рекомендую !
 
Зашел за кэш на РОСС
Оператор онлайн на сайте
:оплатил
:подождал час свежий адрес
:адрес в частном секторе успешно забрал
:упаковка двойной пак замотанный в изоленте
:зеленая россыпь похожая на мох курится легко разгоняет через пару секунд (средней толлер) держит средне около 20 минут в сон не клонит вкусовые покушать пробивает немного

lkjvcbytujhj.jpg
 
Всем добрых будней и Магазину соответственно! Процветания и всех благ!
 
Всем привет!!) Вышел с баньки только что)
Не поверите, я грамулю на неделю растянул!
Классно.
 
Хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на тестирование продукта, в целях приоритетных для меня
С меня всё как положено в сроки
 
Всем вечер добрый!
Вчера впервые столкнулся с этим магазином, полистал тщательно ветку,
понял что магазину можно довериться
без сомнения. Решил зайти за налик 05 эйфории. Кинул денег 15-20 мин. адрес с фото получен)))) лечу и вот он сверток из фали кармане))) описание было четкое ,клад поднят без проблем! !!!!
К сожалению еще не употреблял так как серьезных дел много ,но к вечеру я думаю приговорю))))))
 
Всем доброго дня в начале недели оформил заказ небольшой опт. Все ровно клад поднят количество как в аптеке минер молодец , произвел оплату буквально через 20-30 минут получил описание места клада. Большое спасибо команде магазина.
 
Назад
Сверху