24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Получил пробник. Опробовал. Начну значит. Вот фоточки для начала.
неф123.PNG
неф546674.PNG

Ехать было далековато, но сгонял забрал ничего страшного)). Система кладов достаточно знакома. Клад был обнаружен не сразу, мой тупняк но нашел. Труба заледенела прост вот и трудности возникли. С третьего захода обнаружил))) Магнитик квадратненький.
Короче вещество - сода(немойненемой, мануфактхзкрч), но другая(или нет, но меня по другому как то забрало). Сначала попробовал покурить - заэйфорило немного, но не то. Понюхал потом значит - вот это лучше, хотя по носопырке долго зудит потом. Через минут 25 - цвета оооооООООччень насыщенные стали, легкий эйф и думаю для полноты эффекта доберу что бы понять всё.
Через час - звуки звуки звуки все поглощает.. Вылеты происходят с мыслями, потом стопы, потом опять куда то уплываешь, волны. Нужна куреха к ней. Время действия - длительное 4 час уже держит. вв не стал извиняйте, блокировал функцию, хотя думаю такие штуки так делать самое то. Интересно очень, но не хватает дунуть(может только мне), как то так.
Итог по ТС:
Клад, описание, оператор - все ровно +++++ молодцы
По веществу:
++++ Очень интересная, долгоиграющая, но посильней бы, хотя можно наверное внюхать больше хз,
Время действия - долгое, сейчас почти полночь а я еще в 19.00 принял - сейчас мне вообще норм.
Спасибо за предоставленный пробник
 
все ровно) в телеге добавились, быстро оформил и почти тут же получил адрес, не раз уже спасал этот магаз когда резко приспичивает дунуть ск)) ровнее ровного))всем сюда!!)
 
доброго времени суток ув. тс) народ не с форума заинтересовался твоим миксом просят пробу собираются опт брать поэтому хотят удостовериться что все ровно) я только посредник).

Записали Вас на тест ТС и Росс
 
Доброго времени суток!

Трип-репорт о пробации солей

" Место заклада"

Клад сделан , в безлюдном месте с поднятием проблем не возникло , пришел , увидел забрал. спрятан хорошо!
Описание координат , ясное . Вопросов не возникло , коротко и ясно!
Оценка 5/5

"Об упаковке"

Стандартная, зип с красной полоской замотан в желтую изаденту.

КУКУ.PNG

КУКУ3.PNG
(Не мешало бы заварачивать во второй зип так как весна все тает, а клад сделан на улице) так что здесь
Оценка 4/5

"О количестве"

Пакет весом 0,25г с указанным на самом зиппе ! на вид 0.30,32.г
Оценка 5 / 5

"О самом продукте"

Мелкими камушками , чуть порошкаватый , Без запаха.
При тестиравании продукта "кристалл" с попошью фольги и трубки наблюдался неприятный но слабоватый запах , сухость во рту моментално возникает,только после начинается состояние легкой эйфории минут на 10, делаем второй и третий заход с перерывом в минуту и тут приходит минутная поронойка (котору очень легко прогнать). Спустя 40минут резко замечаем ,что отпустило ,и есть неболбшое желание употребить повторно.
Качество кристалла очень хорошее , приятное мне очень понравилось !
Оценка 5 / 5.

Всем спасибо ! Кто читал, тот молодец)))

The end
 
Назад
Сверху