KRAKEN - Оставить отзыв и поставить оценку после диспута

Посмотреть вложение 11946


Пользователи проекта, покупатели, руки дошли, и мы сделали то, что давно обещали. Теперь каждый покупатель может оставить отзыв и поставить оценку по заказу после диспута.


Как лучше поступить с диспутами закрытыми в пользу магазинов?
Мы думали об этом и выбор был, оставить право оставления оценки за покупателем, или за модератором, чтобы покупатели не ставили необъективные нули, просто потому что диспут закрыт не в их пользу. И мы решили оставить право оценивать заказ только за покупателем.
Иначе почему за клад, который покупатель, к примеру, не нашёл, остался без товара, без денег, и хотел поставить ноль, модератор, сидя из кресла, который даже не был на месте, и не мог знать наверняка, как там было всё на самом деле, должен ставить пятёрку? Это неправильно.
Только покупатель решает, какую оценку поставить за заказ, и какой оставить отзыв.
Да, всегда были, есть, и будут всякие конкуренты, засланцы, необъективные оценки, это часть вашей работы, продавцы.
Но поверьте, если вы хорошо работаете, то никакие несколько несправедливых отзывов на сотню довольных, не обрушат рейтинг и работу магазина.


Мы логично получаем множество жалоб на эту тему от дилеров, мол покупатели ставят плохие оценки после диспутов, и так далее.
И просто, чтобы вы понимали, это решение встаёт нам в осознанный ущерб хорошему настроению многих дилеров на нашем проекте.
Это сегодня популярная тема для обсуждений, поэтому любой продавец или покупатель может поделиться своим мнением.
Но поверьте, если вы хорошо работаете, то никакие несколько несправедливых отзывов на сотню довольных, не обрушат рейтинг и работу магазина.
______________________________________________________________________________________________________________________________
Это да но тогда пусть сделки закрытые автоматичиски идут в рейтинг как 5 баллов
Отзывы оставляют далеко не все довольные клиенты скорее большая их часть не оставляет их вообще, а такие засланци и тп оставляют его всегда и это идёт в рейтинг магазина изчего выходит не корекрный рейтинг магазина
 
Но поверьте, если вы хорошо работаете, то никакие несколько несправедливых отзывов на сотню довольных, не обрушат рейтинг и работу магазина.
______________________________________________________________________________________________________________________________
Это да но тогда пусть сделки закрытые автоматичиски идут в рейтинг как 5 баллов
Отзывы оставляют далеко не все довольные клиенты скорее большая их часть не оставляет их вообще, а такие засланци и тп оставляют его всегда и это идёт в рейтинг магазина изчего выходит не корекрный рейтинг магазина
5 баллов можно поставить если магазин идёт навстречу, под этим я имею в виду не просто ВЕРНИТЕСЬ И ИЩИТЕ ЕЩЕ! А когда ты ему выкладываешь все по справедливости, когда кладмен кидает писюльку чёрного цвета тупо в сугроб идите блин клпацье под окнами домов, заходит модератор и принимает адекватное решение в 50 %возврата. Вот скажите, разве ему справедливо будет поставить оценку 5?
 
Такое везде практикуется. И на трехглавой так было. типа надо поставить себя на их место))))) мол много покупателей пытаются обмануть изображая ненаход, типа вот из-за таких честным "нароманушкам" не верят (((
Потому что в той истории всё наоборот выглядит как давно практикующаяся схема. Когда несколько человек либо знакомы между собой, либо собрались в ТГ группе чаек, либо один человек с разных аккаунтов, либо всё это вместе взятое по договорённости атакуют выбранный магазин, чтобы ложными диспутами поддержать диспуты друг другу. И это родилось не вчера, ещё в 2015 году это точно было, а может и раньше началось.
Откуда тот человек знает о якобы кладе в 10 метрах? И с чего бы модератору видя нарушение кучности, не штрафануть магазин? От штрафов магазины может иногда спасти только, если нарушение правил у магазина впервые за всё существование на площадке, тогда изредка могут переквалифицировать в предупреждение магазину.
Подобные точечные нападки на одного курьера иногда дискредетируют курьера, если он не работает в других районах или с другим товаром, тогда вот подобные группы могут подставить порядочного курьера ради получения халявы и курьер нахрен уйдёт из магазина или вообще из сферы, если его залог не обнулится вообще от подобной атаки.
А вот если у курьера деятельность по разным районам и по разным товарам, то даже таким атакам уже сложнее выглядеть убедительно, если у курьера в остальном никаких проблем не было, а тут кучка сомнительных аккаунтов пишут о одинаковых проблемах.

Очень мутный тот товарищ, если он учавствовал в подобной схеме и обломался, то и хорошо если такие уйдут на другие площадки. Подобные группы портят сферу, подрывая доверие к покупателям. Как и те, кто сейчас рисуют через нейросети\фотошоп фотографии локаций, где якобы всё изменилось. Добавляет ли это доверия к покупателям? Конечно же нет.
 
Потому что в той истории всё наоборот выглядит как давно практикующаяся схема. Когда несколько человек либо знакомы между собой, либо собрались в ТГ группе чаек, либо один человек с разных аккаунтов, либо всё это вместе взятое по договорённости атакуют выбранный магазин, чтобы ложными диспутами поддержать диспуты друг другу. И это родилось не вчера, ещё в 2015 году это точно было, а может и раньше началось.
Откуда тот человек знает о якобы кладе в 10 метрах? И с чего бы модератору видя нарушение кучности, не штрафануть магазин? От штрафов магазины может иногда спасти только, если нарушение правил у магазина впервые за всё существование на площадке, тогда изредка могут переквалифицировать в предупреждение магазину.
Подобные точечные нападки на одного курьера иногда дискредетируют курьера, если он не работает в других районах или с другим товаром, тогда вот подобные группы могут подставить порядочного курьера ради получения халявы и курьер нахрен уйдёт из магазина или вообще из сферы, если его залог не обнулится вообще от подобной атаки.
А вот если у курьера деятельность по разным районам и по разным товарам, то даже таким атакам уже сложнее выглядеть убедительно, если у курьера в остальном никаких проблем не было, а тут кучка сомнительных аккаунтов пишут о одинаковых проблемах.

Очень мутный тот товарищ, если он учавствовал в подобной схеме и обломался, то и хорошо если такие уйдут на другие площадки. Подобные группы портят сферу, подрывая доверие к покупателям. Как и те, кто сейчас рисуют через нейросети\фотошоп фотографии локаций, где якобы всё изменилось. Добавляет ли это доверия к покупателям? Конечно же нет.
Через нейросеть рисуют взорванный адрес? На что только не идут любители халявы. Ппц. Нет денег ещё купить клад, иди работай, хочется сказать таким
 
Приветсвую всех в этом чате, проведя сто с лишним покупок на площажке Kraken, могу с уверенностью заявить, что отношение к покупателю кардинально поменялось в лучшую сторону. Однажды, прочитав меморандум,честно, когда дочитывал, аж шли мурашки,сидя в очередном диспуте, который закрылся, не в мою пользу, я глубоко затянув с▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎ту, подумал очередной пиар площадки.

Я ни когда, ни кого, не пытался, ввести в заблуждение, тратить свое и чужое драгоценное время, ездить на очередные поиски, палиться и в итоге ни чего не найти, но бывают и обратные повторные я так находил, ну а потом когда ты потратил уйму сил тебе говорят извините Ваши кони тихо ходят, такое себе, думаю многие поймут.



Я к чему это все, сейчас, даже не жалею потраченного времени в диспуте, ведь уже уверен, вижу, что люди анализуруют много информации прежде чем принять окончательное решение, есть теперь здравое зерно в данном процессе, поменялась концепция, есть с чем сравнивать, был на многих площадках, сейчас даже одной руки не хватит их перечислять.

Желаю Всем, больше взаимно выгодных и честных сделок, меняйте подход и отношение к Уважаемым Магазинам, личным опытом могу сказать, есть очень порядочные люди и на этой площадке добрых людей максимальная концентрация, жаль есть и будут исключения, как говорил мой Папа, на каждый хитровы....ную жопу найдется хитровыеб.....й ,ну Вы поняли Уважаемые.

Удачи проекту, поддерживаю как могу , бабка в теме йоу.
 
Через нейросеть рисуют взорванный адрес? На что только не идут любители халявы. Ппц. Нет денег ещё купить клад, иди работай, хочется сказать таким
Далеко не факт, что у них проблемы с деньгами. У наших соотечественников часто позиция такая, надо всё воровать. Спиздить с продуктового что нибудь. "Тащи с работы каждый гвоздь, ты тут хозяин, а не гость". Ездить зайцем. Алиэкспресс в начале своей популярности и лояльности тоже страдал от покупателей-террористов. Им приезжали посылки, приезжали рабочие товары, но они всячески старались всё обставить так, чтобы и товар был у них и деньги вернули. У меня вживую знакомый вейп временно нерабочим делал, чтобы снять видео и получить возврат, что товар якобы не рабочий. Другие нагло врали что посылка без отслеживания не доставлена. И многое многое другое. Что то вроде спортивного интереса. Кого то там "наказать". Китайского продавца или барыгу с Даркнета, надо кого то попытаться "наказать".
 
После диспута дали 2 купона, оба не работают, куда обращаться?
Здравствуйте. Купон можно применить только в том магазине, который вам его выдал.Код выданного вам купона нужно вводить БЕЗ решётки (#).Применяется и активируется только при покупке моментальных кладов, не является депозитным. Обращаю ОСОБОЕ внимание! Купоном можно оплатить не более 50% от стоимости.А также обратите внимание, чтобы в начале и в конце не было пробелов.Если вы применили купон и не оплатили заказ или просто вбивали в форму. Он будет показан как использован у магазина, а у вас не найден. В вашем случае нужно написать магазину, чтобы пере выдал его и объяснить в случае чего произошло так.
 
Приветсвую всех в этом чате, проведя сто с лишним покупок на площажке Kraken, могу с уверенностью заявить, что отношение к покупателю кардинально поменялось в лучшую сторону. Однажды, прочитав меморандум,честно, когда дочитывал, аж шли мурашки,сидя в очередном диспуте, который закрылся, не в мою пользу, я глубоко затянув с▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎▪︎ту, подумал очередной пиар площадки.

Я ни когда, ни кого, не пытался, ввести в заблуждение, тратить свое и чужое драгоценное время, ездить на очередные поиски, палиться и в итоге ни чего не найти, но бывают и обратные повторные я так находил, ну а потом когда ты потратил уйму сил тебе говорят извините Ваши кони тихо ходят, такое себе, думаю многие поймут.



Я к чему это все, сейчас, даже не жалею потраченного времени в диспуте, ведь уже уверен, вижу, что люди анализуруют много информации прежде чем принять окончательное решение, есть теперь здравое зерно в данном процессе, поменялась концепция, есть с чем сравнивать, был на многих площадках, сейчас даже одной руки не хватит их перечислять.

Желаю Всем, больше взаимно выгодных и честных сделок, меняйте подход и отношение к Уважаемым Магазинам, личным опытом могу сказать, есть очень порядочные люди и на этой площадке добрых людей максимальная концентрация, жаль есть и будут исключения, как говорил мой Папа, на каждый хитровы....ную жопу найдется хитровыеб.....й ,ну Вы поняли Уважаемые.

Удачи проекту, поддерживаю как могу , бабка в теме йоу.
Благодарим. Всего доброго вам
Как возникнут вопросы обращайтесь в тикеты
 
Слушайте подскажите жду возврата сретсв по диспуту там фишинг по истечению суток автозакрытие но мои смс уже в самом диспуте стоят в начале 12го ночи а сам диспут открыт в 2.05 как такое может быть?
 
Назад
Сверху