Трип-репортаж по ск в кристаллах от [ЦУМ Россия] TOP 1 COCAINE!.
Как то уже работал с данным магазином, тестрировпл здесь реагент 1:20, в этот раз мне одобрили пробу ск весом 0,5 гр.
На фото видно, что вес явно соответствует заявленному описание довольно четкое, место для кладов, которые делают на заказ (по времени это примерно час) , в принципе, не плохое упаковка очень прочная, в двойном скотче зип лок, обмотанный черным пауетом на зип локе пометка 0.5, в пауете несколько больших и дробленных кристаллов с характерным запахом ск, уксусно-кислотным и горькими на вкус тест 1 тестил когда попусуало с диссоциотива, т.е. люто тупил и не мог придти в себя.

Cпособ употребоения: курение на сигарете дозировка: 0 03 взял небольшой крисс, зацепил на сигу и вдыхал дым, который выходил, при таянии льда на сижке горьковаты белый раздражающий горло, мгновенно (10сек-3минуты) начал приходить в себя с пришлого пороха.
В голове проясняются мысли перестаю тупить и качаться в стороны, при ходьбе ускоряю шаг, становлюсь общительным (был с товарищем который внимательно и с интересом меня слушал начало плавно опускать примерно минут через 40 дождался когда полностью отпустит и повторил таким же весом и тем же методом тестирования уже сидя курнув почувствовал сладкую эйфорию, было очень кайфово.

тест-2 - "все дороги ведут в нос"
Одна полоска длиной прммерно 2-3 см шириной пару мм, дозировка 0.02.
Кручу-верчу купюру занюхать хочу.
Нюхаю, слегка продирает и жжет ноздрю.
Эффект чувствуется примерно минут через 10-15.
эффекты: бодрость, общительность, если паралленьно с курением нюхать возможна параноя.
эффект до 3 часов.


Kraken Darknet Market - скорость Альфа PVP 0.5 ЦУМ Россия TOP 1 COCAINE.PNG
 
Назад
Сверху