Доброго всем дня и ровных подъемов!

Давно не писал отзывов по покупкам,
Увидев на полке магазина KROLL SHOP пополнение от 22.09.22 зелёным кристаллом решил провести тест, как он? и какие отличия от других кристаллов? а цветовая палитра в этом магазине довольно богата,но сегодня речь пойдет о ЗЕЛЕНОМ КР и не только.....

MEGA Ulyanovsk 4 md cache KP3 green crystal 1 gram.png

Все как всегда увидев пополнение самое свежее ночное решил оплатить свое желание, получил адрес с очень простым и четким описанием, адрес в черте города прост в съёме хотя и в людном месте подход кладмэна мне понравился. Приятель с кем всегда ездим поднимаем, пристрастился к СК в магазине KROLL SHOP Но так же был не против теста нового продукта, потому все написанное мной, мнение двух человек с высоким толлером курения Альфы, когда ехали за ЗЕЛЕНЫМ КР приятель попросил сделать ЗАКАЗ СК (мука) ну нравиться она ему и как аргумент от него:
,,БУДЕТ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ,,...

MEGA Ulyanovsk far zasvizhk cache sk flour 0.5g.png

После минутного съёма нашего ОПЛАЧЕННОГО ПРОБНИКА поехали в сторону меня а заодно и за СК (мука)
Подъем которого прошел молниеносно и был удачно спрятан.судя по формату описания и отметке на фото,-кладмэн этот же что, что делал первый..
Упаковка как всегда, надёжно! (изо+2зипа)
Вес в обоих случаях ни менее заявленного, остались довольны.
Ещё по дороге ко мне приняли решение начать с ЗЕЛЕНОГО КР с трезвой головы, в принципе СК (мука, та которая чисто белая как мед порошки) потому нам реально было с чем сравнивать? И получим ли мы те эффекты то время трип? а и выход из него? Вообще решили сравнить...

MEGA Ulyanovsk sk flour 0.5g.png MEGA Ulyanovsk bag sk flour 0.5g.png

Когда распоковали сразу увидели присутствие влаги в самом продукте, но в тоже время был рассыпчив, камушки словно немного масляные, приступили к курению с фольги, я оцениваю качество по второй затяжке, от нее веду отсчёт качества, зацепило и хорошо, но мешал посторонний привкус, видимо из за сыроватости, обычно привкус кристалла при курении на много приятнее, что то есть в нём чего быть не должно это осталась в процессе приготовления.

MEGA Ulyanovsk far zasvizhk cache sk top.png

Но к примеру та же СК (мука) на мой взгляд крепче и приятнее на привкус (если вообще уместно говорить о вкусе) в целом покупатель получит эффект и ещё какой!!! ЗЕЛЕНЫЙ КР крепкий качественный продукт, статус тестера обязывает вьедаться во все мелочи на протяжении
теста и подробно описывать. Нашёл ещё один минус, ЗЕЛЕНЫЙ КРИСТАЛЛ очень сильно расходуется при курении в чистом виде, реально на много быстрее чем другие его собратья, попробую описать как это происходит:
В идеале Кристал при нагревании фольги тает теряя свой цвет, переходя в прозрачную лужу потом преобретая золотистый цвет исчезает полностью,
Бывает такое что одного камушка с пол спичечной головки я могу затянуться и ДАЖЕ передать фольгу приятелю сделать пусть ни полноценную но ЗАТЯЖКУ.
В нашем случае с ЗЕЛЕНЫМ КРИСТАЛОМ все было не совсем так.

При нагревании вспышка как порох и ничего нет, мы решили ложить кучку побольше но это ни особо что изменило, единственно кучка с половинку зерна гороха давала нам на секунду увидеть все то что я описал ,,в идеале,, и то словно на ускоренной перемотке.
Прогорает весь примесей нет, товар чист.

Пробовали забивать в сигарету, опыт в этом богатый, но тоже вспыхивает.
В остальном все как всегда снимаешься с марафона алкоголем лочишься спать, в этом ЗЕЛЁНЫЙ КР ничем не отличается от всех других.

В подведении итогов и сравнении с СК (мука) по силе действия вкусу и самому трипу, скажу мнение двух человек принимавших участие в тесте.

Оценка по пятибалльной шкале:
3 (твердая тройка)

Ассортимент магазина
KROLL SHOP -постоянно пополняется, разноцветными кристаллами и много чем.
попробую оценить по пятибалльной шкале все кристаллы и СК (мука) которые покупал или получал призами за последнее время в магазине KROLL SHOP

Оценка качества на вскидку и по памяти.
  • 5+ белый кр.
  • 5 СК (чисто белая)
  • 4 синий кристалл.
  • 4 красный кристалл.
  • 3 зеленый кристалл
  • 3 СК (жёлтая бежевая)

Моя оценка качества возможно не совпадает с вашей, и это нормально, я пробовал их все в разном состоянии настрое и компании, когда после 3х дневного марафона, когда на свежую голову, когда пьяный или в компании других веществ.

На этом пожалуй все.
Магазину клиентов, покупател,м ровных подъемов!
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху