Трип репорт на пробу СК APVP CRYSTAL WHITE VHQ (БЕЛЫЕ КРИСТАЛЛЫ) От магазина Garcons по г.Новосибирску

Рад видеть вновь, всех читающих и интересующихся ПАВ веществами....

Написав оператору,и предложив ему в обмен на пробу их продукта, Трип репорт,у нас в Профсоюзе и немного поговорив с ним о плюсах и преимуществах,выдачи ими пробы,оператор мне предложил мне,Ленинский район,(далековато конечно,но я согласился), после чего,мне была выдана проба весом 03гр...


Описание места клада!!!
Описание состояло из стандартного набора, 2 фото с координатами (ближний и дальний ракурс)
Глубина прикопа и описание,собственно,что искать!!!
Впринципе, все предельно просто и понятно...

Локация!!!

Вбив координаты указанные на фото,я честно говоря,немного обомлел от увиденного на картах...
Самый-самый край Ленинского района (а он у нас в городе,между прочим,Самый огромный)..а именно,между Мед.препаратами и Экспоцентром (без точных уточнений,обойдёмся)

Дорога туда по утру,у меня заняла на транспорте,почти два часа только туда...две пересадки...+пешком минут 15...
Ну да ладно...собрался и поехал,заднюю уже не включить и не откажешься от адреса, а поднимать значит НЕОБХОДИМО!!!
Приехав до конечной остановки,я ещё минут 15 шел до точки,которая находилась в лесу...место,с небольшими трудностями,но я нашел и приступил к поискам,не смотря на то,что погодные условия изменились и фото клада Кладменом,было сделано в солнечные дни и без снега,а надо уже,с самого утра сыпал мокрый снег не переставая,и каким же было мое Разочарование,когда я,выкопав яму и пррсеяв всю землю сквозь руки,благо всегда беру перчатки и отвёртку на поиски,я ничего не обнаружил...ппц просто,проделать такой путь,и остаться ни с чем!!!
Сделав несколько фото с разных ракурсов,я удалился из этого лесочка,не солоно хлебавши....


Пока ехал обратно,отписал Саппорту, мол так и так, мною было,все тщательно раскопано и "просеяно" сквозь пальцы,но ничего не найдено,стал ожидать ответа от него...
Впринципе,без особой надежды на замену!!!
Только ближе к вечеру, Саппорт появился ,и ответил удивлённо,-"Это исключено!!! курьер работает с нами третий год и все его клады с этой выкладки,подняты успешно!!!"
Я объяснил ему спокойно свою точку зрения, после чего, немного подождав,он выдает Замену, в другом районе, а именно, Октябрьский район (город)
СК APVP CRYSTAL WHITE VHQ (БЕЛЫЕ КРИСТАЛЛЫ), таким же весом-03гр..

Описание стандартное...
Сдвоенное в одно фото-блидний и дальний ракурс, на них координаты,
И описание где и что искать собственно...
С утра собрался и поехал,благо путь занял до места 40инут...

Прибыв на место,сразу нашел то место,где должен был лежать клад...
Несмотря на то,что снегом привалило...
Надев перчатки и достав отвертку,я буквально копнул ей пару раз, и моя проба выскочила из земли...(что лишний раз говорит о том, что если клад на месте-то он на месте, а если его нет,то его и нет)!!!!
Довольный, не разворачивая даже на месте (не люблю употреблять на месте), я поехал домой!!!
Приехав домой, развернув заветный свёрток, я честно сказать,остался доволен...

Упаковка:
Синяя изо
Под ней пищевая пленка
Под пленкой-Зиплок
Упаковка на мой взгляд,отличная,ни влага,ни какие погодные условия товару не страшны!!!
Вес как и было заявленно 03...
Весов правда нету (ещё не приобрел), но...глаз наметан и вес соответствует...


Не заставляя долго ждать продукт,беру свой Девайс (стеклянная колба), насыпаю почти колпак от фильтра,и удаляюсь во свояси...
Капля плавится довольно таки хорошо,прозрачная,что говорит о чистоте данного продукта...
Делаю Первую затяжку...
Дым на вкус, приятный,горло сильно не обжигает...
Держу сек 15....
Выдыхаю...начинаю нажигать вторую затяжку,и тут я понимаю,что меня и с первой,довольно не плохо Накурило...
Причем употреблял Альфу,крайний раз,за 9 часов ...Толлер высокий,если не сказать -очень
Не докуриваю вторую до конца,практически сразу выдыхаю,и понимаю,что я Лишканул со второй...
Хах... обычно,я делаю минимум 4 затяжки,чтобы меня обкурило,а тут-вторую недокурил...
Одним словом, эффект не заставил себя ждать..
Участилось сердцебиение....
Начало стимить прям очень хорошо...
Волна прихода, длилась у меня,минут около 20-25, затем,начинает спадать, и в течении минут 15-спадает и появляется желание ещё покурить...
Одним словом, качество данного продукта, улучшилось в разы, с августа месяца, как Garcons.cc зашёл на Форум и предоставлял пробы, своей Альфы...
Мне тогда тоже посчастливилось получить на тест пробу,есть с чем сравнить!!!
На моё мнение,это лучшая Альфа в г.Новосибирске, а мне есть с чем сравнить, т.к. употребляю ее через день да каждый день...

Итак, подведем итог по данной пробе и магазине в целом!!!!

  • Оператор-10/10, отзывчий и идёт на контакт, умеет слушать клиента, это огромный плюс!!
  • Курьер-10/10
  • Локация-7/10 (она уже заезженная и палевая)
  • Упаковка-10/10
  • Вес-10/10
  • Качество-10/10 (лучшее на данный момент в Городе)
  • Общая оценка-10/10

MEGA Trip report for SK APVP CRYSTAL WHITE VHQ.jpg MEGA SK APVP CRYSTAL WHITE VHQ.jpg

MEGA CK APVP CRYSTAL WHITE VHQ 1g.jpg

Благодарю магазин, за предоставленную пробу!

Благодарю Вас, уважаемые,за внимание!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху