彡 Gps Market 彡⌬ Собственное Производство ⌬ Надежный Магазин

Очень хитро заложено было, пока не понял и не мог найти, но потом сообразил, пришлось немного вспомнить турники пушка по качеству, ну а курьер красава,супер антишкурный клад. Единственное хотябы в анотации говори где именно, а то паниковал уже.

Всем привет! Магазину/Админам/продовцам/курьерам большое спасибо за столь продуманную работу, за акции, за скидки,за наилучшие товары/отменное качество описание товара подходит по всем рамкам,в прилавке всё есть,по приемлемым ценам, ответ оператора чёткий/без игнора/решил проблему как-то раз без проблем, адреса чёткие, промахов нет,всё по описанию. Я обожаю все товары у вас. Всем советую тока вас. Вы ПРОСТО СУППЕР.
P.S не притендую на товар за отзыв этот, но был бы рад получить его.просто хочу чтоб люди читали и понимали что лучше магазина не найдут. Всем респект.

Трип-репорт по ТВ-гарик .
Сига,зажигалка,дым-погнали!

Буду писать репорт по продукту ТВердый-гарик. А теперь поехали.Мой друг в последующем называть буду его "Х" - любитель всего натурального, решил затариться в моем любимом магазине, залил денежку, получил адрес. Мы постоянно списывались с ним когда он приехал на адрес, поэтому расскажу про клад, клад был антиЧАЙКА, просто песня а не место, без лишних глаз, а удаленность от дома кента просто минимальная.
Он все забрал, а через час я был уже у него дома. Не знаю почему, но "Х" дождался меня и мы распечатали то, что он поднял.Честно ребят, я брал с рук очень много раз твердый, то что мне давали - мало напоминало заявленый вес, теперь я точно знаю как выглядит 1г,даже ради интереса взвесили на весах,честно? Порадовало, вообщем по весу просто шик анд блеск. Запах просто изумительный, ну это ж натуралка еп. Поехали далее. Курить начали у "Х" дома, первая проба была на сигарете.Сделали по маленькой плюхе каждому, полторашка, СИГА,ЗАЖИГАЛКА,ДЫМ-ПОГНАЛИ. Прибило очень мягко и плавно, как будто одеялком укутывает бабушка, я даже сначала не понял что размазало. Начали похихикивать, хотя обсуждали очень важную и насущную тему, через минут 5 поняли, что темы важные уже не катят и мы навалили музыки, это просто что-то с чем-то, я так музыку еще не любил наверно, она была такая приятная(Мария ФМ после часа, включают клубную музыку)
Сидели мы минут 30 залипнув в музыку, я не мог остановиться и все теребил подушку из гречи, о как это было божественно Через 30 минут мы сделали еще каждому по плюхе, взяли иголку и уже без сигареты забабахали себе по бутылю веселья. Тут уже началась просто жесть, на первую плюху вторая легла как надо, через 5 минут "Х" начал нести какую то смешную ахинею про ежей и ежевые дома, а я только сидел и смеялся над ним. Потом этот чудак "Х" видимо воткнул, что его убило и начал сам ржать. Вообщем без остановки мы ржали минут 20, а потом принялись интенсивно есть скитлс и пить чай, что самое интересное, от камня даже не убывало. Мы просидели так почти до утра, и прибили меньше половины, настроение было просто на высоте! А еще всего пол камня скурили! Я давно так не смеялся, если честно. Природа-творит чудеса,это факт.
Магазину от меня и от товарища "Х" респект и спасибо за приятное времяпроведение.

Место клада: 6\5
Упаковка: 5\5
Вес: 7\5 ПОРАДОВАЛ
Качество: 6\5

Мой трип-отзыв в стихах посвещаю ровному и достойному ШОПУ и выражаю от всего сердца уважение самому достойному САППОРТУ ПОВОЛЖЬЯ КУРО БРО!)

МАРКИ 26 Ш.PNG

МУТКИ МИШУТКИ СК.PNG

ЛИРИКА ОПТОМ.PNG

Крисс - довольно мелкий камень,

Необычный запах манит.
Беловатый чуть отлив
Я увидел зип открыв.

Дома мысль - скорей курнуть,
Или потерпеть чуть-чуть?..
И потом благословясь
С веществом настроить связь.

Кипяченка стынет, ватка.
Инсулинка, крисов хапка.
Освещение, настрой.
Всё своё ношу с собой.

Всё готово, рядом уши
С неплохой отдачей в душу.
И готов играть плей-лист:
Атмосферный транс под крисс.

Растворил в воде холодной,
Плюс для качества бесспорный.
Вязкой вышла а кубатура -
У меня губа да не дура)

Старт. И только лечь успел -
Тело стало не у дел.
Я б без музыки пропал,
И доверил ей штурвал.

Я на вдохе затаился,
Выдохнул, и очутился
Далеко от здешних мест
И отправился я в квест.

С ритмом музыки и в такт
Разогнал себя я так,
Что на выдохе одном
Задрожал галактик ком))

По пути зажёг два солнца,
К Старшим заглянул в оконце.
-"Брысь!", сказали мне оттуда,
Надо просто верить в чудо.

Вот дыхание ровнее,
Сердце бьётся спокойнее.
Плавно входим в атмосферу,
Приняв сказку(ли?) на веру.

Век живи, и век учись.
Юзать криссы - заебись!!!
Позволяют отлежатся,
После - стимом наслаждаться.

И курить приятно их,
Колпачок прям на троих)

Вложения

GPS Market

Market

GPS Market

Market
В Нашу команду срочно разыскивается профессиональный или начинающий ниндзя городских улиц.

Наши ожидания к кандидатам:
- возраст от 18 лет
- опрятный вид, непримечательная внешность
- наличие смартфона для работы, с нормальной камерой
- порядочность, честность, амбициозность, гибкий ум
Ваши обязанности:
- фасовка товара
- размещение кладов в удобных и надежных местах
- составление описаний в соответствии с утвержденным шаблоном
- добавление адресов в ММ
- как минимум 2 раза в сутки выходить на связь, для отслеживания и помощи в урегулировании возможных проблем по Вашим адресам. Чем больше времени Вы будете On Line и *на подхвате*, тем выше Наша лояльность к Вам, соответственно Мы, будем давать Вам, дополнительные возможности для скорейшего развития, а так же различные периодические поощрения и бонусы.
Условия труда:
- залог от 5000р.
- абсолютно свободный график (сколько хочешь, столько и работаешь)
- выплаты стабильно 2 раза в месяц
- при необходимости, проведем комплексное обучение данной профессии, от азов, до нюансов и тонкостей
- дружный, общительный, профессиональный коллектив
- очень достойная оплата труда!

По вопросам трудоустройства, пишите в ЛС, с пометкой «Работа»!!

Получив купончик, от моего любимого магаза,т.к мне не хватало на покупку, получаю адресок.
Завожу свой спортбайк и пру с Кентом на место. Минуя пост с ментами через еб...чую грязищу
долетел до места,забрал,забил трубку и курнул. Стаф офигенный,раскумарило...
И я целых 2 часа не мог с моим другом завести нашего коня (его глушить нельзя было) как добираться мы подумали после второго приём. Наконец нам это удалось. И мы радостные,что сорвались с этого глухого места, поперли по трассе обратно домой. Ещё не закончил пробовать свой клад...

Офигено, взял гаш, епть перепутал всё на месте свете, обьел свою подругу по жести, и пришлось отработать натурой. Она мне не поверила что прёт как судака, так и решил и её не на курить! Всё было просто по феншую, желание маньячить не преодолимое было.

Сверху