Москва - Трип-Репортаж по Героину от Магазина "LOUIS VUITTON | SHOP LV"

Тестер: М 27/174/75
Вещество Героин печать 999 (очень мощный)
Заявленный вес: 0.25г.
Тип доставки: клад тайник
Способ употребления: нюхать, курить
Толлер: последний раз мёд около недели назад
Кросс-толлер: курю ТГК в режиме нон стоп

В один из прекрасных лучезарных и солнечных дней обратил внимание на то что магазин Луи Витон завез в Столицу новую позицию, а именно героин.
Впечатления о данном магазине у меня сложились самые что ни на есть наилучшие, поэтому я ни разу не задумываясь записался на тест данного вещества.
Кстати говоря до этого магазин постоянно записывал меня на пробы своего нового товара и впечатления остались исключительно положительными.
После недолгого согласования отписал свой ID из телеграмм бота сапорту после чего мне пополнили баланс в боте.
Воспользовавшись ботом магазина в телеграм я приобрёл позицию в 0.25г героина.

Адрес представлял из себя подробное текстовое описание с указанием цвета изоленты и 2 фотографии с координатами в отличном качестве. Фото ближнего и дальнего ракурса с понятными ориентирами. По содержанию и оформлению адреса все в елочку 10/10

Место клада находилось в одном из дворов Москвы в пешей доступности от метро.
Путь от метро у меня занял не более 5 минут.
Прибывши по указанным координатам, сходу сориентировался и обнаружил нужное мне место.
Не заглядывая в телефон по памяти подошёл и без каких либо проблем в касание забрал искомое.
После этого спешно удалился с локации.
По безопасности снятия вопросов нет, место тихое и укромное, без лишних глаз.
Но по вопросу сохранности клада долго он бы не пролежал, был просто присыпан листвой под деревом.
Поэтому тут 7/10

Прибывши в Безопасное место был произведен осмотр содержимого которое представляло из себя изоленту и два зиплока с веществом в конечном.
Само вещество и зиплок были сухими несмотря на недавно прошедшие дожди поэтому по упаковке могу смело сказать что тут все надежно. В конечном зиплоке меня ожидало порошкообразное с присутствием камней вещество желтоватого оттенка, ярко выраженного запаха не отмечено, по запаху вещество вдалеке напоминает запах амфетамина.
На глаз вес соответствовал заявленному.контрольное взвешивание показало значение в 0.25г. тютелька в тютельку все как в аптеке.

Mega Moscow - bookmark Heroin from LOUIS VUITTON.png

Первым для теста был избран интраназальный способ употребления.
Для этого было отмерено 30-40мг. Вещества и раскатано в дорогу.
Дорога залетела на легке не вызвав никаких неприятных либо резких ощущений.
Через пол минутки ощутил лёгкое онемение в ноздре и когда дорога начала проваливаться горечь в горле.
Первые эффекты не заставили себя долго ждать и уже через 5-7 минут я ощутил как мое тело понемногу начало расслабляться.
Через 10 минут все окружающее вокруг меня и время стало замедляться а настроение становиться беззаботным и эйфоричным.
Через 20 минут появился некий дискомфорт в желудке и появилась тошнота, но до рвоты дело не дошло, вовремя взяв себя в руки, наладив дыхание, ушел от плохих мыслей и состояние выровнялось.
Через 40 минут посмотрел в зеркало и обнаружил что зрачки ощутимо сузились, зрак был размером в точку.
При этом окружающее меня пространство очень сильно было размыто, зрение теряло фокус, глаза начинали закрываться, а заниматься каким либо делом не было никакого желания.
При этом всем я ощущал полное расслабление в теле и внутри души гармоничное спокойствие, как будто я нахожусь под большим количеством обезболивающего.
Меня ничего не тревожило и не отвлекало.
Понемногу я начал втыкать и было решено прилечь на кровать. После того как я прилег, разум мой отправился в цветные путешествия я наблюдал грезы находясь в полудреме. Изредка лишь выходя из этого состояния и обращая внимание на то как быстро и незаметно проходит время.
Казалось только прикрыл глаза, а когда открыл их прошло уже 10 минут.
В таком состоянии я находился на протяжении 7 часов.
После этого состояние мое начало стабилизироваться, сознание и ясность ума возвращается в привычное свое состояние.
Зрение полностью восстановилось.

Mega Moscow - Heroin Trip Report by LOUIS VUITTON Store.png

Было решено опробовать действие вещества способом курения и для этого было выделено ~20мг. Вещества размером с пару спичечных головок.
Положил на фольгу и начал разогревать. Когда пошёл дым, начал втягивать дым одной большой затяжкой и по максимуму задерживать в легких, после 2й затяжки я ощутил как началось действие, волны эйфории начали окутывать меня постепенно распространяясь по всему телу, ощутил безмятежность и спокойствие, глаза начали сами по себе закрываться и я решил вернуться обратно в кровать.

После курения меня держало ещё примерно около полутора часов в состоянии полной безмятежности, мазанины и эйфории.
После этого все эффекты пошли на спад. Каких либо ярко выраженных побочных действий при разовом приеме мной не замечено.
Оценку по веществу хочу поставить максимальную 10/10.
По качеству скажу что дозировки соответствуют веществу отличного качества. Всем вполне доволен а веса данного пробника мне хватило на 5 применений.
Дозняк при этом растет очень медленно.

Благодарю магазин Луи Витон за предоставленную возможность оценить качество товара и сервиса. Всем остался доволен. Смело могу рекомендовать данный магазин к сотрудничеству!

Всем мира Добра и Любви!
 
Назад
Сверху