Ульяновск - Отзыв на ГЕРОИН магазин Hot Tropics

Увидел запись на героин от легендарного магазина Hot Tropics решил записаться через день прилетел адрес в ЛС от меня признаться это было очень далеко, но старая добрая классика ГЕРОИН манила...
Немного истории из моего знакомства с данным магазином....
Hot Tropics знаком давно, приведу лишь примеры своего знакомства наиболее яркий из последних: в июле покупал 2г СК магнит, как всегда РОВНО И КАЧЕСТВО БОМБА! потом бот был удален и поиском нового не было времени заняться пользовался другими предложениями продавцов нашего города
Потому что проба весом 0.25г уверен была там, хоть и леса,- это для меня худшее что я мог представить.
Прибыв на место пришлось честно повозиться точнее покрутиться поискать нужное место а оно не спешило показаться на глаза, визитка лесных кладов Hot Tropics это просто участок земли ничем себя не выдающий никаких предметов рядом нет ни пачки ни деревца ни пенька ...
Зато сохранность вашего клада 100% так было и в моем случае!!!!

Приехав домой сделал вот этo фото

Mega Ulyanovsk - Review on HEROIN Store Hot Tropics.png

Развернув пакет почуял запах давно забытого ангидрида!
Уже от запаха по телу побежали мурашки,видимо организм вспомнил богатый опыт прошлого, хотя я сам уже и не вспомню на сколько эту пробу нужно и можно поделить?
Почему то решил сделать так:
Поделив на три кучки, первую я сделал в виде дороги, вспомнив что свою первую дорожку я занюхал размером со спичку...
(хотя эта была чуть больше но не критично)
Оставшееся 2 равные части мне оставляли место для маневра, если сильно напрет то ВВ способ из теста исключу, честно сказать, ВВ способ никак не хотелось применять хотя шприцы дома всегда есть. подвязал я с этим....
Мелко размяв карточкой занюхал, сразу появилось специфическое жжение в носу которое опять же ни спутать ни с чем другим жжет не сильно и не долго после первого ,,лифта,, ощутил в горле давно забытый запах ангидрида и горький вкус...

Mega Ulyanovsk - Review on HEROIN 1 gram bookmark.png

Чуть передёрнул лёгкий озноб и вот оно...
Шея на плечах ослабла голову стало сложнее удерживать...
Хоть я и не курю захотелось курить сигареты у меня тоже всегда есть! Я словно вернулся лет на 20-25 назад когда плотно торчал на героине и курил сигареты, в то далёкое время когда был молод.... Сделал затяжку,
вторую появился сушняк и сильный что далее не смог курить, ком тошноты подкатил к горлу, пошел попил, стало легче.
Вообще от ВВ пришлось отказаться
(о чем я сильно не жалел)

Действие первой дороги длилось около часа, не дожидаясь спада я занюхал вторую, все точно так же, запах ангидрида в носу горький ,,лифт,, мягкость в шее и ногах, желание курить и сушняк.
Действие как бы остановилось на одном уровне, я решил не дожидаясь добить остальное войдя в кураж!!! хорошенько попив воды я добил при́мерно через два часа остальное, надо признаться это было лишним, содержимое желудка полезло назад через пол часа после приема третьей кучки...
Но ни о чем ни жалею, все что со мной происходило очень напомнило мне меня молодого))))) за что магазину Hot Tropics и всем причастным к получению моей пробы, - СПАСИБО!
в завершение немного сухой статистики и деталей.
Из описания было лишь фото с координатами и отметкой прикопа.
Место глухое безопасное, середина леса, координаты скакали, очень долго искал часа 3 подходишь к точке, а новигатор откидывает метров на 50 ,,куда то туда,,..
вообще пришлось повозиться.
Упаковка всего один зипл'0к лучше бы конечно два,и с пробой это не связано, при последней покупке был вообще кусок целофана даже ни пакет,над упаковкой не мешало бы поработать)))


Внешний вид мелкая как пыль и чуть крупнее крошки белого-серого и чуть желтоватого цвета из камней практически не было, если не считать спресованную пыль которая при нажатии легко превращается в мелкую пыль,с запахом ангидрида очень порошок очень горький на вкус.
вес, думаю что полное соответствие, на сколько я могу себе представить 0.25 столько и было.
Само действие узнаваемо, тяга ощущения классического героина, того самого далёкого когда употреблял его не видя берегов, употребляю героин сейчас крайне редко, но от метадона отличить смогу)))

перед этой пробой употреблял в марте последний раз,в этот раз употреблял с глубокого похмелья.
Действие вещества начинается минут через 5 нозально доходит до пика минут через 7 и держит планку около часа (возможно привыкаешь к этому состоянию) потом охота догон...
Пробы мне хватило с 16:00 до 19:00 а действие продолжалось до 04:00 потом все залил пивом сильно клонило в сон но сном это назвать нельзя какой то клинический обмарок)))


Не могу назвать себя фанатом медленного, но иногда вполне хорошо заходит под настроение, тем более как в моем случае, редко но во время!
В целом всем остался доволен, спасибо Hot Tropics за предоставленную пробу.
Успешных продаж вам, клиентам ровных подъемов!
 
Назад
Сверху