Москва - Трип-Репортаж по Метадону от Магазина "МЕДОВИК"

Трип-Репортаж по Метадону от Магазина "МЕДОВИК"

Локация: Москва
Тестер: М 27/174/75
Вещество: Метадон
Тип доставки: клад прикоп
Заявленный вес: 0.25г
Способ употребления: по кишке
Толлер: нулевой
Кросс-Толлер: Гашиш меньше суток назад

В очередной из дней обратил внимание что магазин "Медовик" оставил заявку о выдаче пробников в ветке Профсоюза Тестеров. Отлично!
Значит первый репортаж по опиатам а именно Меду мной уже считайте написан.
Дело оставалось за малым. Отписал магазину в ЛС и после некоторого общения с уточнением удобной для меня локации был получен адрес.

Адрес представлял из себя текстовое описание содержащее всю подробную информацию с цветом изоленты и глубиной прикопа.
Так же в описании были две ссылки ведущие на фотохостинг с фотографиями моего клада.
Координаты были указаны на фотографиях.
Сами фотографии были четкого качества на фото присутствовали как общий так и ближний ракурс для удобства поисков.
По оформлению все отлично 10/10

Прибывши на само место клада я слегка ужаснулся.
Место было уж слишком проходным и на открытом участке.
Рядом с местом остановка общественного транспорта, гипермаркет и автомобильное шоссе и что бы вы понимали клад был расположен прямо возле пешеходного тротуара от остановки к гипермаркету.

Как вообще курьер додумался заложить там клад мне непонятно, либо он действительно сверхниндзя в плаще невидимке на бешеном опыте, либо он отчаянный глупец. Но как бы там ни было клад надо снимать.
После некоторого хождения вокруг да около, изучения фото настолько досконально что я уже выучил каждую травинку и куда она направлена.
Я выждал момент когда народу вокруг было по минимуму и просто на уверенном в наглую подошёл к месту, присел и капнул в нужном мне месте и со второго раза о чудо, выпало то что мне нужно.
После этого не задумываясь вообще ни о чем я сорвался от туда как можно дальше.
Хвала Небесам все прошло без неприятностей и мой путь обратно прошел без приключений.
Хочу сказать что по данному пункту мне не понравилась работа курьера, так как если вы заботитесь о безопасности своих клиентов и сотрудников которые работают у Вас то это слишком рисковое и многолюдное место.
Не стоит так рисковать! Оценка 3/10

Mega Moscow - bookmark Methadone from the MEDOVIK Store.png

По прибытию в укромное место мной был произведен осмотр содержимого которое представляло из себя изолента и 2 зиплока.
Упаковка стандартная и надежная, все по ГОСТу.
В конечном зиплоке меня ожидали 2 больших камня и немного порошка.
Камни были мутно белого цвета, запаха от вещества никакого не исходило.
На глаз вес соответствовал заявленному.
Контрольное взвешивание показало значение в 0.23 г небольшой недовес но не критично!

Mega Moscow - Methadone trip-report from MEDOVIK Store.png

Употреблял по кишке.
Для этого раздавил один из камней, на что кстати пришлось потратить усилия, так как камень очень прочный, отмерял ~60мг. вещества порошком, после этого высыпал порошок в рюмку и залил небольшим количеством теплой воды, начал размешевать, и через пару минут вещество полностью растворилось без осадка и грязи.
Раствор получился прозрачным.
Данный раствор вылил в стакан с апельсиновым соком и выпил его.
Первые эффекты начали проявляться примерно через 30-40 минут.
Мышцы начали расслабляться, оттенки цветов стали более тусклыми.
Поднялось настроение, вся усталость и тревоги ушли.
Наступило расслабление с нотками эйфории.
Эффекты постепенно начали набирать силу и примерно через 3 часа вышли на пик своего действия.
Никакого дискомфорта не испытывал, ничто меня не напрягало и не тревожило, когда я ложился на кровать я как будто был отречен от всего этого мира и находился лишь наедине с самим собой в состоянии безмятежности.
Но при этом всем все мои передвижения были наполнены энергии и лёгкости.

На протяжении всего этого времени я испытывал блаженство и комфорт, голос мой слегка сел и появилась хрипотца в голосе.
Так же отметил что слегка подташнивало, но все это быстро прошло.

Через 7 часов я начал подзалипать и втыкать.
Глаза сами собой закрывались и было принято решение пойти лечь спать.
После того как я проснулся а это было через 13-14 часов после употребления я ещё ощущал эффекты но в более слабом своем проявлении.
Было решено употребить чуть гашиша.
И после 1 плюшки я скажу что все эффекты как будто проявились с новой силой и к тому ещё и прибавился эффект от накура.
Меня полностью окутала эйфория, хорошее настроение и сильный накур.
Эффекты как будто наложились друг на друга и взаимодополняли друг друга.
Я испытал блаженство от этого состояния.
Всё эффекты от принятого вещества прекратили свое действие через ~18 часов после употребления.
Выход из состояния плавный и спокойный, без каких либо побочек.
Отмечается лишь сонливость

В целом по качеству вещества однозначно 10/10 работает как надо, а в сравнении с другим медом который пробовал этот на порядок сильнее и дольше действует.

Благодарю Магазин "Медовик" и Всех причастных за возможность опробовать качество сервиса и вещества!

Всем Мира, Добра и Благополучия.
 
Назад
Сверху