Трип-репорт героин VHQ 999 от магазина Director г.Новосибирск

Трип репорт.
Магазин: Director
Вещество: героин VHQ 999

Вес:0,15 гр
ОБО МНЕ)

В один прекрасный день я решил, что необходимо что-нить употребить.
Взять решил в магазине Direktor:

Ознакомившись с их ассортиментом в удобном районе.
Я увидел героин, и подумал: "почему бы нет?)))" А "нет" было много почему.
Хотя бы потому, что я его никогда до этого не употреблял)
Но потом я вспомнил, что я лютый трамальщик и в-принципе знаю, чего ждать от медленных веществ, перестал терзаться в сомнениях и взял героин.

ЛОКАЦИЯ-СЪЁМ

Лока - лес))) 2 фото с кордами.
Буду повторяться: как бы хорошо не делал кура, лес - это моя слабость. Люблю я там побродить).
Объективно: было сразу видно, клад свежайший.
У нас сейчас погода такая, что по фото прям день можно угадать, когда было сделано.
Заметьте, я брал как простой покупатель, не проба, не расчет, свежие клады залиты именно на сайт.
Фото полностью соответствовали ландшафту. Ориентиром были плохо различимые веточки на земле, коих в лесу хуиллиард, сошкурить не возможно.

О САППЕ ДИРИКА
Поделился радостью покупки с саппом магаза @-Director- А она мне такая говорит: "ты осторожней будь, не больше спичечной головки, ты же ж новичок ".
Мдя, ну приятно, мы давно ещё общались, что я в медленных делах не искушён, помнит)))
И вообще адекватна в общении хоть в личке, хоть на ветке.

ТРИП
Вещество желтоватого цвета со специфическим запахом. Несколько маленьких комочков и мука. Способ употребления в/в.
Уксусом не несёт.
В растворе жёлтый цвет едва различим.
Взял по совету саппа со спичечную головку.
Развел (предварительно испросив интернет, как и зачем варят героин).
После кипячения ничего в осадок не выпало, после выборки вата чистая.
Получился куб, я почувствовал непреиодалимую тягу к жизни (зассал) и решил делать 0.6. Сделал. Почувствовал, что сильно колотится сердце. Немного погнал, просто от неожиданности. Но всё быстро успокоилось. Не скажу, что меня выхлестнуло, просто стало спокойно, тихо, приятно телу. Я осознавал кто я, где я. Мысли приходящие в голову образовывали единичные картинки. Так я провалялся примерно мин. 30.
Потом порассуждал мало мне или много).
Если ставить второй, решил, ставить через пару часов по аналогии с быстрыми. Возникли сомнения, опять же по аналогии с быстрыми ставить побольше или в соответствии со сценарием "догнаться" ставить поменьше. Решил, что я догоняюсь, и поставил оставшиеся 0.4. И не прогадал. Сердцебиение уже не вызывало у меня опасений. В остальном всё так же.

ОТХОДА
Сушняк (на стадии употребления тоже был).
Мутило (на стадии употребления так же было, но я целенаправленно перед трипом ничего не ел и не пил, что помогло мне избежать спецэффектов с навязчивой тошнотой).
Слабость первые пару часов после сна.
Почесался я знатно))) Забыл совсем, про эту фишку) Помнил бы антигистаминное чего вкинул.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Сервис 10/10
Вещество 10/10, тут объяснюсь. Всё таки, когда ты не на системе, единичные редкие употребления медленных всяких вещей - это возможность дать организму отдохнуть, снять усталость, освободиться от болевых ощущений, разгрузиться/перезагрузиться физически и психически.
Это то, что я хотел получить от вещества и получил в полном объеме.
Контакты магазина у меня в подписи.
Всем добра!

Mega bookmark heroin VHQ 999 Novosibirsk.pngMega buy bookmark heroin VHQ 999 in Novosibirsk.pngMega Novosibirsk - HeroMega Trip-report heroin VHQ 999 from the store Director, Novosibirsk.png
 
Назад
Сверху